ToDo Zwerge: Unterschied zwischen den Versionen
Auman (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| [[Wilde Zwerge]] | | [[Wilde Zwerge]] | ||
| Mittel | | Mittel | ||
| − | | | + | | in Arbeit durch [[Benutzer:Talkmar|Talkmar]] |
|- | |- | ||
Version vom 10. Juni 2013, 13:39 Uhr
| Was? | Kategorie | Priorität | Status |
|---|---|---|---|
| Hintergrund der Caerun-Zwerge ausschmücken | Caerun | Mittel | Daueraufgabe |
| Hintergrund der Dûn-Zwerge ausschmücken | Dûn | Mittel | Daueraufgabe |
| Hintergrund der Eisenzwerge ausschmücken | Eisenzwerge | Mittel | Daueraufgabe |
| Hintergrund der Hochzwerge ausschmücken | Hochzwerge | Mittel | Daueraufgabe |
| Hintergrund der Dunkelzwerge ausschmücken | Dunkelzwerge | Mittel | Daueraufgabe |
| Groben Hintergrund für Wilde Zwerge (NPC) entwickeln | Wilde Zwerge | Mittel | in Arbeit durch Talkmar |
| Hintergrund der Wilden Zwerge (NPC) ausschmücken | Wilde Zwerge | Niedrig | Daueraufgabe |
| Zwergisch (Sprache) entwickeln | Allgemein | Niedrig | In Arbeit durch: auman |
| Zwergische Runen (= Schrift) entwickeln | Allgemein | Niedrig | Offen |
| Religion der Zwerge fortentwickeln | Allgemein | Niedrig | In Arbeit durch: Alle Zwergeninteressierte |
| Gemeinsame Geschichte der Zwerge fortentwickeln | Allgemein | Mittel | In Arbeit durch: Sarok (speziell für Eisenzwerge) |
| ZBs und Quests für die Zwergenlande | Allgemein | Mittel | Daueraufgabe |