Schwert: Unterschied zwischen den Versionen
(→Werte) |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
!Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | !Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ko ||G|| | + | |400 Ko ||G||13/5 || 1W+4 ||1 ||2/2 ||0 |
|} | |} | ||