Wurfring: Unterschied zwischen den Versionen
(→Preis) |
(→Preis) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Name !! Waffentyp !! TP !! Distanz 1 !! Distanz 2 !! Distanz 3 !! Distanz 4 !! Ladeaktionen | ! Name !! Waffentyp !! TP !! Distanz 1 !! Distanz 2 !! Distanz 3 !! Distanz 4 !! Ladeaktionen | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Wurfring || Chakrams || 1W+1 || 8 || 16 || 24 || 30 || 1 |
|- | |- | ||
[[Kategorie:Antamarische Waffen]] | [[Kategorie:Antamarische Waffen]] | ||
