Das Adelscaldendarium des Nuovo Imperio Aurecciani: Unterschied zwischen den Versionen
Qapla (Diskussion | Beiträge) K (→Die Grafen Auretianiens) |
|||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|Conte Luc D'Trevolo III. | |Conte Luc D'Trevolo III. | ||
|123delme | |123delme | ||
| + | |[[Bild:Wappen Familie Trevolo.png|top|50px]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 6. Januar 2009, 15:47 Uhr
Die Grafen Auretianiens
| ID | Grafschaft | Name | Spieler | Wappen | |
|---|---|---|---|---|---|
| B-VI | Scalvaria | Conte Leandro della Viscani | Leandro | ||
| E-X | Trevolo | Conte Luc D'Trevolo III. | 123delme |