Wein: Unterschied zwischen den Versionen
Naifor (Diskussion | Beiträge) |
Naifor (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| [[Reiswein]] || || Reiswein || Reis | | [[Reiswein]] || || Reiswein || Reis | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Rosso di Vinodulcina || [[Nuovo Imperio Aurecciani]] || Rotwein || Weintrauben |
|- | |- | ||
| [[Roter Campioner]] || [[Nuovo Imperio Aurecciani]] || roter Schaumwein || Weintrauben | | [[Roter Campioner]] || [[Nuovo Imperio Aurecciani]] || roter Schaumwein || Weintrauben | ||
Version vom 20. Dezember 2025, 12:06 Uhr
(Bier, Spirituosen)