Sichelstab: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
!Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | !Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ko ||G|| | + | |550 Ko ||G||14/5 ||1W+3 ||4 ||3/1 ||1 |
|} | |} | ||
