Geflämmter Krummsäbel: Unterschied zwischen den Versionen
Taric (Diskussion | Beiträge) (→Werte) |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
!Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | !Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ko ||G|| | + | | 450 Ko ||G||13/4 ||1W+6 ||-1 ||2/2 ||1 |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. Februar 2025, 09:27 Uhr
Beschreibung
Eine besonders gut gefertigte Arbeit und dazu eine wahre Rarität, denn die Dreiunddreißigfach-Flämmung beherrschen nur die besten abajaidischen Schmiede
Verbreitung
Emreia
Preis
Hoch
Werte
Waffenfertigkeit
Säbel
