Familien Inodas: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| − | | [[ | + | | Kloster [[Mitunokashte]] |
| Ryu Yokohma | | Ryu Yokohma | ||
| − | | | + | | Beispiel |
| − | | | + | | [[Bild:Kami.png|top|50px]] |
| So-Hei (OOC Infos) | | So-Hei (OOC Infos) | ||
|- | |- | ||
Version vom 10. April 2011, 13:10 Uhr
Die Samurai
| Stammsitz | Name | Spieler | Wappen | Bemerkungen (OOC) |
|---|---|---|---|---|
| vakant | ||||
| Südlich Ejokoshase | Masaru Mitsune (勝 三常)] | NSC | Samurai | |
| Südlich Ejokoshase | Minoru Mitsune (実 三常)] | pm | Samurai | |
| Myakô | Ai Ito | Beispiel | Geishaclan | |
| Kloster Mitunokashte | Ryu Yokohma | Beispiel | So-Hei (OOC Infos) | |
| vakant |