Leichter Wurfspeer: Unterschied zwischen den Versionen
(→Preis) |
(→Preis) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
! Name !! Waffentyp !! TP !! Distanz 1 !! Distanz 2 !! Distanz 3 !! Distanz 4 !! Ladeaktionen | ! Name !! Waffentyp !! TP !! Distanz 1 !! Distanz 2 !! Distanz 3 !! Distanz 4 !! Ladeaktionen | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Leichter Wurfspeer || Wurfspeere || 1W+5 || 20 || 30 || 50 || 63 || 1 |
|- | |- | ||
Version vom 19. April 2025, 19:53 Uhr
|
|---|
Beschreibung
Verbreitung
Preis
| Name | Waffentyp | TP | Distanz 1 | Distanz 2 | Distanz 3 | Distanz 4 | Ladeaktionen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leichter Wurfspeer | Wurfspeere | 1W+5 | 20 | 30 | 50 | 63 | 1 |