Schlagholz: Unterschied zwischen den Versionen
(→Werte) |
|||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
!Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | !Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ko ||G||13/5 ||1W+1 ||6 ||4/-2 ||0 | + | |300 Ko ||G||13/5 ||1W+1 ||6 ||4/-2 ||0 |
|} | |} | ||
