Geflämmter Krummsäbel: Unterschied zwischen den Versionen
(→Werte) |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
!Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | !Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ko ||G||13/4 ||1W+6 ||-1 ||2/2 ||1 |
|} | |} | ||
Version vom 24. Februar 2025, 17:20 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Eine besonders gut gefertigte Arbeit und dazu eine wahre Rarität, denn die Dreiunddreißigfach-Flämmung beherrschen nur die besten abajaidischen Schmiede
Verbreitung
Emreia
Preis
Hoch
Werte
| Gewicht | Preis | TP/ST | TP | BF | WM | INI |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ko | G | 13/4 | 1W+6 | -1 | 2/2 | 1 |
Waffenfertigkeit
Säbel
