Wein: Unterschied zwischen den Versionen
Naifor (Diskussion | Beiträge) |
Naifor (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| [[Aquenauer Südhang]] || || || Weintrauben | | [[Aquenauer Südhang]] || || || Weintrauben | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bitterwein]] || || | + | | [[Bitterwein]] || || Rotwein || Weintrauben, Harz |
|- | |- | ||
| [[Burg Hammerstein Sandwein]] || || || Weintrauben | | [[Burg Hammerstein Sandwein]] || || || Weintrauben | ||
Version vom 20. Dezember 2025, 12:37 Uhr
(Bier, Spirituosen)