Schwerer auretianischer Wurfspeer: Unterschied zwischen den Versionen
(→Preis) |
(→Preis) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Name !! Waffentyp !! TP !! Distanz 1 !! Distanz 2 !! Distanz 3 !! Distanz 4 !! Ladeaktionen | ! Name !! Waffentyp !! TP !! Distanz 1 !! Distanz 2 !! Distanz 3 !! Distanz 4 !! Ladeaktionen | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Schwerer auretianischer Wurfspeer || Wurfspeere || 2W+4 || 20 || 30 || 50 || 63 || 1 |
|- | |- | ||
[[Kategorie:Antamarische Waffen]] | [[Kategorie:Antamarische Waffen]] | ||
Version vom 19. April 2025, 20:17 Uhr
Beschreibung
Verbreitung
Preis
| Name | Waffentyp | TP | Distanz 1 | Distanz 2 | Distanz 3 | Distanz 4 | Ladeaktionen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Schwerer auretianischer Wurfspeer | Wurfspeere | 2W+4 | 20 | 30 | 50 | 63 | 1 |
