Zerbrochene Flasche: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
!Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | !Gewicht !!Preis !!TP/ST !!TP !![[Kampf#Bruchfaktor|BF]] !!WM !![[Grundwerte#Initiative|INI]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ko ||G|| | + | |200 Ko ||G||10/8 ||1W ||24 ||-1/-10 ||-1 |
|} | |} | ||
