Auretianische Namen: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: =Auretianische Namen= {| class="prettytable" style="background: white;" !align="left" width="30%" style="background:#F4F4F4;"|Männliche Vornamen !align="left" width="3...) |
|||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
!align="left" width="30%" style="background:#F4F4F4;" |Nachnamen | !align="left" width="30%" style="background:#F4F4F4;" |Nachnamen | ||
|- | |- | ||
| − | | Agostino || Alessandra || | + | | Agostino || Alessandra || Agricola |
|- | |- | ||
| − | | Alberto || Alessia || | + | | Alberto || Alessia || Altrovis |
|- | |- | ||
| − | | Alessandro || Anna || | + | | Alessandro || Anna || Anzani |
|- | |- | ||
| − | | Ascanio || Aurora || | + | | Ascanio || Aurora || Arbalista |
|- | |- | ||
| − | | Athosio || Beatrice || | + | | Athosio || Beatrice || Arsago |
|- | |- | ||
| − | | Auretiano || Carla || | + | | Auretiano || Carla || Ballurat |
|- | |- | ||
| − | | Battista || Carmen || | + | | Battista || Carmen || Boccalino |
|- | |- | ||
| − | | Benedetto || Caterina || | + | | Benedetto || Caterina || Botta |
|- | |- | ||
| − | | Bertuccio || Cecilia || | + | | Bertuccio || Cecilia || Caranda |
|- | |- | ||
| − | | Brizio || Chiara || | + | | Brizio || Chiara || Casella |
|- | |- | ||
| − | | Cecco || Concetta || | + | | Cecco || Concetta || Castellani |
|- | |- | ||
| − | | Cesare || Cristina || | + | | Cesare || Cristina || Cavalcanti |
|- | |- | ||
| − | | Cino || Elena || | + | | Cino || Elena || Durazzo |
|- | |- | ||
| − | | Claudio || Eleonora || | + | | Claudio || Eleonora || Esthenar |
|- | |- | ||
| − | | Cristoforo || Elisa || | + | | Cristoforo || Elisa || Falconier |
|- | |- | ||
| − | | Collardo || Elisabetta || | + | | Collardo || Elisabetta || Forca |
|- | |- | ||
| − | | Daniele || Emanuela || | + | | Daniele || Emanuela || Foscani |
|- | |- | ||
| − | | Dario || Emilia || | + | | Dario || Emilia || Galletta |
|- | |- | ||
| − | | Domenico || Fabricia || | + | | Domenico || Fabricia || Gilindor |
|- | |- | ||
| − | | Emiliano || Franca || | + | | Emiliano || Franca || Graziani |
|- | |- | ||
| − | | Erasmo || Gaia || | + | | Erasmo || Gaia || Kalamal |
|- | |- | ||
| − | | Fausto || Gianfranca || | + | | Fausto || Gianfranca || Matarazzo |
|- | |- | ||
| − | | Federico || Giulia || | + | | Federico || Giulia || Mazarin |
|- | |- | ||
| − | | Francesco || Giuliana || | + | | Francesco || Giuliana || Mercator |
|- | |- | ||
| − | | Filippo || Giulietta || | + | | Filippo || Giulietta || Muratori |
|- | |- | ||
| − | | Flavio || Gracia || | + | | Flavio || Gracia || Novara |
|- | |- | ||
| − | | Giacomo || Ilaria || | + | | Giacomo || Ilaria || Offantas |
|- | |- | ||
| − | | Gian || Isabella || | + | | Gian || Isabella || Pelargon |
|- | |- | ||
| − | | Gianluca || Lara || | + | | Gianluca || Lara || Peruzzi |
|- | |- | ||
| − | | Gianluigi || Laura || | + | | Gianluigi || Laura || Pontre |
|- | |- | ||
| − | | Gianmarco || Lea || | + | | Gianmarco || Lea || Radostai |
|- | |- | ||
| − | | Gilberto || Lena || | + | | Gilberto || Lena || Raffacani |
|- | |- | ||
| − | | Giorgio || Liciana || | + | | Giorgio || Liciana || Regotis |
|- | |- | ||
| − | | Giovanni || Liciane || | + | | Giovanni || Liciane || Rochas |
|- | |- | ||
| − | | Giuliano || Lucrezia || | + | | Giuliano || Lucrezia || Rubini |
|- | |- | ||
| − | | Giuseppe || Ludovica || | + | | Giuseppe || Ludovica || Salvian |
|- | |- | ||
| − | | Gregorio || Luisa || | + | | Gregorio || Luisa || Sandoval |
|- | |- | ||
| − | | Iatano || Lyda || | + | | Iatano || Lyda || Scacabarozzi |
|- | |- | ||
| − | | Jacobo || Natalia || | + | | Jacobo || Natalia || Scala |
|- | |- | ||
| − | | Leandro || Marcella || | + | | Leandro || Marcella || Scossavalli |
|- | |- | ||
| − | | Leonardo || Maria || | + | | Leonardo || Maria || Scribani |
|- | |- | ||
| − | | Lorenzo || Marina || | + | | Lorenzo || Marina || Sismondi |
|- | |- | ||
| − | | Luca || Milena || | + | | Luca || Milena || Tebaldeo |
|- | |- | ||
| − | | Ludovico || Monica || | + | | Ludovico || Monica || Torre |
|- | |- | ||
| − | | Luigi || Paola || | + | | Luigi || Paola || Trequona |
|- | |- | ||
| − | | Marcello || Pina || | + | | Marcello || Pina || Tripalda |
|- | |- | ||
| − | | Matteo || Raffaela || | + | | Matteo || Raffaela || Vansanti |
|- | |- | ||
| − | | Michelangelo || Riana || | + | | Michelangelo || Riana || Villani |
|- | |- | ||
| − | | Michele || Sara || | + | | Michele || Sara || Zubertin |
|- | |- | ||
| Nicola || Sofia || | | Nicola || Sofia || | ||
| Zeile 155: | Zeile 155: | ||
| Vittorio || || | | Vittorio || || | ||
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [[Kategorie:Nuovo Imperio Aurecciani]] | ||
Aktuelle Version vom 1. April 2015, 19:48 Uhr
Auretianische Namen
| Männliche Vornamen | Weibliche Vornamen | Nachnamen |
|---|---|---|
| Agostino | Alessandra | Agricola |
| Alberto | Alessia | Altrovis |
| Alessandro | Anna | Anzani |
| Ascanio | Aurora | Arbalista |
| Athosio | Beatrice | Arsago |
| Auretiano | Carla | Ballurat |
| Battista | Carmen | Boccalino |
| Benedetto | Caterina | Botta |
| Bertuccio | Cecilia | Caranda |
| Brizio | Chiara | Casella |
| Cecco | Concetta | Castellani |
| Cesare | Cristina | Cavalcanti |
| Cino | Elena | Durazzo |
| Claudio | Eleonora | Esthenar |
| Cristoforo | Elisa | Falconier |
| Collardo | Elisabetta | Forca |
| Daniele | Emanuela | Foscani |
| Dario | Emilia | Galletta |
| Domenico | Fabricia | Gilindor |
| Emiliano | Franca | Graziani |
| Erasmo | Gaia | Kalamal |
| Fausto | Gianfranca | Matarazzo |
| Federico | Giulia | Mazarin |
| Francesco | Giuliana | Mercator |
| Filippo | Giulietta | Muratori |
| Flavio | Gracia | Novara |
| Giacomo | Ilaria | Offantas |
| Gian | Isabella | Pelargon |
| Gianluca | Lara | Peruzzi |
| Gianluigi | Laura | Pontre |
| Gianmarco | Lea | Radostai |
| Gilberto | Lena | Raffacani |
| Giorgio | Liciana | Regotis |
| Giovanni | Liciane | Rochas |
| Giuliano | Lucrezia | Rubini |
| Giuseppe | Ludovica | Salvian |
| Gregorio | Luisa | Sandoval |
| Iatano | Lyda | Scacabarozzi |
| Jacobo | Natalia | Scala |
| Leandro | Marcella | Scossavalli |
| Leonardo | Maria | Scribani |
| Lorenzo | Marina | Sismondi |
| Luca | Milena | Tebaldeo |
| Ludovico | Monica | Torre |
| Luigi | Paola | Trequona |
| Marcello | Pina | Tripalda |
| Matteo | Raffaela | Vansanti |
| Michelangelo | Riana | Villani |
| Michele | Sara | Zubertin |
| Nicola | Sofia | |
| Nicolo | Susanna | |
| Oberto | Teresa | |
| Orso | Valentina | |
| Ottoviano | Vincenza | |
| Pasquale | Viola | |
| Piero | Vittoria | |
| Pietro | ||
| Raffaele | ||
| Ranieri | ||
| Roberto | ||
| Rocco | ||
| Rodolfo | ||
| Rotaccio | ||
| Salvatore | ||
| Sergio | ||
| Silvestro | ||
| Stefano | ||
| Tiberio | ||
| Tommaso | ||
| Ugo | ||
| Urbano | ||
| Vincenzo | ||
| Vitale | ||
| Vito | ||
| Vittorio |