Brillenhelm: Unterschied zwischen den Versionen
(→Werte) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Rüstung / Rüstungsteil !! Kopf !! Brust !! Rücken !! Bauch !! L Arm !! R Arm !! L Bein !! R Bein !! BE !! Gew. !! KS | ! Rüstung / Rüstungsteil !! Kopf !! Brust !! Rücken !! Bauch !! L Arm !! R Arm !! L Bein !! R Bein !! BE !! Gew. !! KS | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Brillenhelm || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,4 || 500 || 0 |
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 19. Mai 2025, 07:52 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Ein einfacher Helm, der zusätzlich den Nasenrücken- und Augenbereich schützt.
Verbreitung
Preis
Werte
| Rüstung / Rüstungsteil | Kopf | Brust | Rücken | Bauch | L Arm | R Arm | L Bein | R Bein | BE | Gew. | KS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brillenhelm | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,4 | 500 | 0 |
