Familien Inodas: Unterschied zwischen den Versionen
Qapla (Diskussion | Beiträge) K (→Die Samurai) |
(→Bürgerliche Familien) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| Kloster [[Mitunokashte]] | | Kloster [[Mitunokashte]] | ||
| − | | Ryu | + | | Ryu Mishakawa |
| − | | | + | | bannstrahl |
| [[Bild:Kami.png|top|50px]] | | [[Bild:Kami.png|top|50px]] | ||
| − | | So-Hei | + | | So-Hei: Außerdem Heiler in der 3. Generation |
|- | |- | ||
Version vom 10. April 2011, 17:20 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Bürgerliche Familien
| Stammsitz | Name | Spieler | Wappen | Bemerkungen (OOC) |
|---|---|---|---|---|
| vakant | ||||
| Myakô | Ai Ito | Beispiel | Geishaclan | |
| Kloster Mitunokashte | Ryu Mishakawa | bannstrahl | So-Hei: Außerdem Heiler in der 3. Generation | |
| vakant |
Die Samurai
| Stammsitz | Name | Spieler | Wappen | Bemerkungen (OOC) |
|---|---|---|---|---|
| Östlich Mitunokashte | Sakura Kasumi (桜 霞関) | NSC | Samurai, Sensei | |
| Südlich Ejokoshase | Masaru Mitsune (勝 三常)] | NSC | Samurai | |
| Südlich Ejokoshase | Minoru Mitsune (実 三常)] | pm | Samurai | |
| vakant |
Die Bushi
| Stammsitz | Name | Spieler | Wappen | Bemerkungen (OOC) |
|---|---|---|---|---|
| bei Myakô | Name | NSC | Bushi (nicht spielbar) |
Die Kô
| Stammsitz | Name | Spieler | Wappen | Bemerkungen (OOC) |
|---|---|---|---|---|
| Myakô | Riku Kuroyamakawa | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Ishishima | Yûdai Sato | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Tekkagiro | Daichi Kato | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Nagohamashte | Osamu Haika | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Ejokoshase | Kouhei Takahashi | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Mitunokashte | Kenta Kato | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Kydota | Minoru Suzuki | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Dogishima | Masaru Ito | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Hirohashte | Shouta Sato | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Shishikôto | Shigeru Niakaiwa | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Okudohashe | Hiroshi Yokohama | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Horami | Shin Higashimachi | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Sagirashte | Daisuke Batasaka | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Yoshuta | Hiroki Yamamoto | NSC | Kô (nicht spielbar) | |
| Inodashe | Ryo Takahashi | NSC | Kô (nicht spielbar) |